• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Всякое полезное » Моя команда
Моя команда

PostАвтор: Snex » Понедельник, 11.02.2013, 23:25 » Пост # 1

·        Креативный ведущий Илья Волков
Как вы думаете, кто является одним из главных создателей атмосферы праздника? Профессиональный ведущий? «Конечно, а кто же ещё?», — подумаете вы. «Вы правы, но не только он…», — подумаю я в ответ.
Семейное торжество или корпоративный праздник, свадьба или деловое мероприятие, светский раут или концерт, — практически ни одно торжество не обходится без участия праздничного ведущего. Несомненно, распорядитель вечера играет одну из ведущих ролей в каждом из перечисленных событий, — как до, естественно, во время, так и после него. «А кто же, всё-таки, помимо ведущего на праздник, создаёт атмосферу?», — снова подумаете вы. «Ответ на этот вопрос скоро будет очевиден», — снова подумаю я, — а пока, обо всём по порядку.
Создание атмосферы «до». Мастер праздничной церемонии, конферансье, или, проще говоря, ведущий мероприятия, сегодня — это не просто развеселый тамада с типовым багажом шуток, анекдотов и тостов, — а профессиональный автор сценария предстоящего праздника. Сценария, тщательное составление которого основано на принципе индивидуального подхода к корпоративному, свадебному и другому событию. Сценария, в котором праздничный ведущий отражает не только временной ход мероприятия, но и создает детальный сценарный рисунок, с учётом особенностей участников и гостей, их вкусовых предпочтений. Сценария, который ведущий на праздник наполняет яркими событиями, оригинальной идеей, игровым шоу, интригой, придавая вечеру индивидуальный характер ещё на листе бумаги. И в этом одно из ключевых различий между статусом «тамада» и «ведущий». А знаете, что самое интересное в создании атмосферы «до»? То, что главным редактором оригинального сценария праздника выступаете вы (если, конечно, цель вашего визита сайта http://bastet-show.ucoz.ru/ — найти ведущего)!
Создание атмосферы «во время». В наши дни рейтинги запросов в поисковиках: «тамада», «тамада на свадьбу», «тамада недорого», — динамично падают. И всё чаще профессиональные мастера церемоний находятся благодаря запросам: «ведущий», «ведущий на корпоративный праздник», «конферансье» или «ведущий на свадьбу». С чем это связано? Причина очевидна: стереотипное мышление аудитории поменялось на «креативное». Праздник в наше время, в большинстве случаев, исключает наличие фольклорно-частушечных выпадов со стороны конферансье, неуместных шуток и примитивного лексикона. Коктейль профессиональных качеств ведущего праздничного события состоит из следующих ингредиентов: приятная внешность, интеллект, грамотная речь, чувство юмора, уместная импровизация, интеллигентность, тактичность, искренность. Ведущий, обладающий этими качествами, всё чаще становится объектом поиска современной аудитории, искушённой и не совсем, требовательной и не очень. «Так, кто же ещё создает атмосферу праздника, кроме «человека с микрофоном»?! Когда же, господин Волков, я получу ответ?!», — думается вам. «Развязка ближе, чем, кажется», — спешу подумать я.
Создание атмосферы «после». Послевкусие праздника — тонкая и интересная составляющая каждого свадебного вечера или корпоративного праздника, юбилея, шоу-программы и любого другого торжества. Если, спустя некоторое время, после мероприятия, освежая в памяти яркие моменты прошедшего события, вы поймете, что праздник не просто «случился», а «состоялся»; что в душе не «осадок», а «аромат приятных воспоминаний», — значит, вечер действительно удался. Значит, приглашенный конферансье, ведущий на праздник, тамада (если так удобнее), был в гармонии с вашими представлениями о создании праздничной атмосферы.
Вы ещё хотите получить ответ? Хорошо, я напомню вопрос: «кто является одним из главных создателей праздничной атмосферы, кроме ведущего»? Так вот! В случае, если ваши лучшие ожидания после первого общения с компетентным ведущим оправдываются; если подготовка сценария торжества проходит легко и приносит исключительное удовольствие в сочетании с предвкушением; если радость события наполняет праздничный вечер, а воспоминания о нём
поднимают настроение, — значит, вы сделали правильный выбор в отношении ведущего. Значит, и вы стали создателем праздничной атмосферы.
Ведущий Илья Волков — поставщик хорошего настроения №1.
·         Зажигательный Dj

Dj «X»  чувствует публику, формируя и поддерживая ее настроение, а также обладает невероятной энергетикой. Артист выступает с миксами в любых стилях, предпочитает современную популярную электронную музыку (EDM, Big Room, Progressive House). Диджей имеет огромный опыт работы на корпоративных мероприятиях, с ведущими и артистами эстрады.
РЕПЕРТУАР Музыка во всех стилях и направлениях.

Сообщений: 2
Уважение
[ 0 ]
 

PostАвтор: Gorf1x » Четверг, 19.12.2013, 16:03 » Пост # 2

Темные методы продвижения сайта

Постеры, спамеры, регеры,инвайтеры, чекеры

Ask постер парсер регер http://yadi.sk/d/4NArrGvlDqpRt
FlooSIP автодозвон с номерами http://yadi.sk/d/Yd3GLFlQDqhC4
Mamba.Ru постер http://yadi.sk/d/QxhzSNbwDqbT9
XenForo постер http://yadi.sk/d/DRX9MIMPDqckM
Вконтакте постер парсер http://yadi.sk/d/E00z9JIiDr2ga
Emali рассылка приват 3 программы http://yadi.sk/d/Q92ZRtTIDqbTq
Мой Мир парсер по категориям http://yadi.sk/d/hNosGcrZDqbRD
Мой мир постер http://yadi.sk/d/bYeb86-zDqbSU
Однокласники отличный комбайн ! http://yadi.sk/d/iSqWPbpcDqzop
Хрумер 7.0.10 рабочий http://yadi.sk/d/BVwppPK6DqzoC
Твиттер постер регер http://yadi.sk/d/kYL75aybDqpRr

http://revision.besaba.com/

Сообщений: 1
Уважение
[ 0 ]
 

PostАвтор: Инфинити » Воскресенье, 22.12.2013, 11:24 » Пост # 3

Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/

Сообщений: 1
Уважение
[ 0 ]
 

Форум » Главный » Всякое полезное » Моя команда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш девиз


С НАМИ ЗАКОН ПРОСТОЙ:- ВЕСЕЛИСЬ, ТАНЦУЙ И ПОЙ!!!

Мы устроим шоу


ILLUMINATION AND FIRE SHOW BAGIRA
Сделать бесплатный сайт с uCoz